Промышленность, малое и среднее предпринимательство

Главная О районе Хроника событий Учителя учатся

Учителя учатся

19 декабря  Пировская школа принимала необычных гостей – сотрудников   Красноярского краевого института повышения квалификации и педагогов  со всего Пировского округа.

Большое краевое мероприятие, на котором  команда  института   провела  развивающую экспертизу воспитательного потенциала школ Пировского округа.

Сотрудники института совместно с управленцами  муниципалитета посетили уроки, внеурочные и внеклассные мероприятия, образовательные события; анализировали  предметно-пространственную среду, документы, информационно-воспитательные компоненты сайта, обсудили  все увиденное и услышанное с педагогами и администрацией школ, осуществили  адресное сопровождение педагогов для развития воспитательного потенциала базового процесса, а так же  проанализировали  деятельность управленческих команд школ.

Инструменты, которые использует команда КК ИПК при экспертизе, будут переданы администрациям образовательных организаций для дальнейшей работы.

Гульнара Шайдуллина, директор Пировской школы: Я считаю, краевые коллеги оказал нам колоссальную помощь, подсказали, как сделать образовательный процесс лучше и качественнее. Все вместе мы наметили точки роста, где именно и какую работу в школе нужно усилить.

Обновлено (20.12.2023 04:38)