Главная О районе Хроника событий Жители района могут стать участниками интернет-опроса и оценить деятельность руководителей учреждений Пировского района

Правительство Красноярского края проводит интернет-опрос населения городских округов и муниципальных районов края.

Участники опроса смогут оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, а также - акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в краевой собственности или в муниципальной собственности и оказывающих населению муниципальные услуги.

Опрос проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации (Пр-240 от 11.02.2013, п.4, пп.«а» абз.2) по реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и согласно Указу Губернатора края №230 от 25.11.2013 «Об утверждении Порядка организации и проведения независимых опросов населения в городских округах и муниципальных районах Красноярского края и Порядка организации и проведения опросов населения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий на Едином краевом портале «Красноярский край» (http ://www.krskstate.ru) и на официальных сайтах городских округов и муниципальных районов Красноярского края, в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет»».

Жителям края предлагается оценить эффективность деятельности руководителей по ряду критериев:

Удовлетворенность организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании;

Удовлетворенность качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании;

Удовлетворенность жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

Обновлено (20.01.2014 12:11)