Главная О районе Хроника событий Новый спортивный успех: юные пировчане стали вторыми в турнире по мини-футболу!

Новый спортивный успех: юные пировчане стали вторыми в турнире по мини-футболу!

31 марта в г. Лесосибирске прошел  открытый турнир ФСЦ "ЕНИСЕЙ" по мини-футболу среди юношей/девушек 2010-2012 г.р. "Хет-трик на Енисее-2024".

В соревнованиях приняли участие 8 команд из городов  Енисейска,  Лесосибирска, Пировского МО,  Енисейского и Большемуртинского районов. Наши ребята продемонстрировали успех уже в групповых играх,  победив несколько юных команд из Лесосибирска. За выход в финал бились на спортивном поле с командой из Ново-Енисейска и с убедительным счетом выиграли встречу.  По итогам турнира  команда из Пировского заняла 2 место, уступив лишь в финальной игре команде "Фортуна" из Большемуртинского района. Лучшим защитником турнира признан Ахметгареев Амир, лучшим вратарём -  Наумов Егор.

Состав команды:

1. Камалутдинов Денис Русланович

2. Ахметгареев Амир Русланович

3. Мордвинов Вадим Эдуардович

4. Мишанков Евгений Александрович

5. Нафиков Замир Рушанович

6. Игнатов Егор Андреевич

7. Наумов Егор Артемович

8. Каримуллин Айрат Рифкатович

9. Валеев Наиль Ниязович

10. Тимербулатов Амир Ильнарович

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!